+38 (068) 984 13 17
office@colormin.ua

Новости

ТМ «Colormin» выступает партнером ІІ Международной передвижной выставки песочной графики «Вне времени. Новый взгляд»
12.06.2018

Сегодня открываются двери ІІ Международной передвижной выставки песочной графики «Вне времени. Новый взгляд», где партнёром выступает ТМ «COLORMIN». Выставка начинается в городе Измаиле впервые и порадует яркими красками всех желающих посетить её.

Проведение культурных мероприятий с использованием материалов нашего бренда становится уже хорошей традицией. В этом году на выставке участвует 21 человек из 9 стран и 14 городов. Среди работ, представленных от наших соотечественников, хочется отметить картину под названием «Закат», авторства Анастасии Меленцовой. О картине автор говорит так: «На ней я изобразила свой родной город песком, чаем и кофе… Очень люблю гулять в историческом центре города… Это моя самая свежая работа. Впереди у неё много километров, ведь выставка побывает в 8 странах и 14 городах».

Торжественное открытие выставки состоится 22.06.2018 года в выставочном зале музея Суворова. В программе песочное шоу, выступления вживую и мастер-класс от участников выставки. А также встреча с организаторами и участниками: Ружинской Анной и Меленцовой Анастасией, участницей Викторией Володиной. Приглашаем на праздник песка и света с ТМ «COLORMIN»!

 

Песок от ТМ «COLORMIN» идеально подходит для создания картин в стиле песочной анимации и песочной раскраски, а также применим в других видах творчества, например: скрапбукинге, создании флорариумов, аквариумистике, флористике, декоре, и прочих. Цветные минералы ТМ «COLORMIN» – залог ярких впечатлений!

Заказать звонок
+